СТУДИЯ ДЕТСКОГО МЮЗИКЛА «АЛЛЕГРО» 2018-2019 учебный год:

ГРУППА №2
среда

пятница

17.15-18.00 (вокал) -18.45 (хореография)
  1. Брыкова Анастасия
  2. Крюкова Василиса
  3. Петросян Алисия
  4. Барусеев Константин
  5. Колобова Мария
  6. Макарикова Анастасия
  7. Скворцов Михаил
  8. Пигарева анна
  9. Симутина Мария
  10. Малахова Милана
  11. Устькачкинцев Андрей
  12. Лисовская Амелия
  13. Шишкина Владислава
суббота 11.30-12.15 (игровое сольфеджио)

 

ГРУППА №3
среда 17.15-18.00 (вокал) -18.45 (хореография)
  1. Кустова Анастасия
  2. Овчарова Мария
  3. Рустаева Дарина
  4. Щепеткова Диана
  5. Лысак Полина
  6. Шаронина Вероника
  7. Майоренко Любовь
  8. Копалеишвили Елена
  9. Смолякова Вероника
пятница 17.15-18.00 (хореография) -18.45 (вокал)
суббота 11.30-12.15 (игровое сольфеджио)

 

ГРУППА №4
среда 15.00-16.00 (вокал) -17.00 (хореография)
  1. Кальнова Виолетта
  2. Ерофеева Ирина
  3. Смирнова Юлия
  4. Коренькова Виктория
  5. Яковлева Дарья
  6. Кондаурова Варвара
  7. Матвеева Екатерина
  8. Милова Мария
  9. Кудашкина Аня
  10. Степанова Арина
  11. Рыльникова Алиса
  12. Зыкова Ульяна
  13. Цыганков Алексей
  14. Короткова Дарья
  15. Пронкина Александра
  16. Ларина София
  17. Зыкова Виктория
  18. Крылова Алина
  19. Федотов Николай
пятница 15.00-16.00 (вокал) -17.00 (хореография)
суббота 12.15-13.00 (сольфеджио) -14.00(современные танцы)

 

ГРУППА №5
среда 15.00-16.00 (вокал) -17.00 (хореография)
  1. Голубчикова Мария
  2. Пильгаева Таисия
  3. Левшукова Кристина
  4. Лысак Алиса
  5. Чижова Татьяна
  6. Шишкина Мирослава
  7. Клепова Ксения
  8. Кравченко Полина 1
  9. Борисова Елизавета
  10. Чухланцева Варвара
  11. Василевская Вероника
  12. Савченко Алена
  13. Шаврова Анастасия
  14. Аскандарова Алина
пятница 15.00-16.00 (вокал) -17.00 (хореография)
суббота 13.00-14.00 (сольфеджио) -15.00 (современные танцы)

 

ГРУППА №6
среда 16.00-17.00 (вокал) -18.00 (хореография)
  1. Казакова Татьяна
  2. Обоимова Варвара
  3. Старовойтова Ксения
  4. Андреева Татьяна
  5. Щепеткова София
  6. Зибарова Александра
  7. Писковецкая Диана
пятница 15.00-16.00 (хореоргафия) -17.00 (вокал)
суббота 13:00-14.00 (сольфеджио) -15.00 (современные танцы)

 

ГРУППА №7
среда 17.00-18.00 (хореография) -19.00 (актерское мастерство)
  1. Богданова Виктория
  2. Семина Валерия
  3. Литакова Елизавета
  4. Скотникова Дарья
  5. Орлова Василиса
  6. Алексеева Ольга
  7. Медведева Олеся
  8. Кузьменкова Юлия
  9. Щебнев Александр
  10. Тарасова Виктория
  11. Кравченко Полина
  12. Лобанов Александр
  13. Селезнева Алиса
четверг 17.00-19.00 (репертуарно-постановочное занятие)
пятница 15.00-16.00 (хореоргафия) -17.00 (вокал)
суббота 13.00-14.00 (вокал) -15.00 (сольфеджио) -16.00 (современные танцы)

 

ГРУППА №8
среда 19.00-20.00 (актерское мастерство) -21.00 (хореография)
  1. Голубчикова Арина
  2. Луценко Маргарита
  3. Рудская Виктория
  4. Забродская Анастасия
  5. Василевская Кира
  6. Фурманова Ксения
  7. Алексеева Злата
  8. Матвеева Елизавета
  9. Петросян Анастасия
четверг 18.00-20.00 (репертуарно-постановочное занятие)
пятница 19.00-20.00 (вокал) -21.00 (хореография)
суббота 14.00-15.00 (вокал) -16.00 (сольфеджио) -17.00(современные танцы)

 

 

ГРУППА №9
среда 19.00-20.00 (хореография) -21.00 (актерское мастерство)
  1. Сорокина София
  2. Кушнир София
  3. Романишина Веронинка
  4. Коваль Полина
  5. Устькачкинцева Ксения
  6. Морозова Надежда
  7. Маняхина Полина
  8. Козырева Елизавета
  9. Мищенко Денис
  10. Десятник Ульяна
  11. Леготина Анна
  12. Васильев Федор
  13. Захарова Ксения
  14. Чаплыгина Лиля
  15. Литвинова Надежда
  16. Федорова Анна
  17. Маханева Виктория
  18. Борисова Мария
  19. Тимашова Олеся
четверг 19.00-21.00 (репертуарно-постановочное занятие)
пятница 19.00-20.00 (хореография) -21.00 (вокал)
суббота 14.00-15.00 (вокал) -16.00 (сольфеджио) -17.00(современные танцы)

 

ВНИМАНИЕ!

В РАЗДЕЛЕ «РАСПИСАНИЕ» НОВОЕ РАСПИСАНИЕ И СПИСКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ 2018/19 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Информационные партнеры
мюзикла "Аврора"