ШОУ-СТУДИЯ «АЛЛЕГРО» 2016-2017 учебный год:

ГРУППА №2
среда   17.15 -18.00 (вокал) -18.45 (хореография)
  1. Пигарева Анна
  2. Вагнер Марта
  3. Кустова Анастасия
  4. Жарова Мария
  5. Шаронина Вероника
  6. Рустаева Дарина
  7. Ануфриева Елизавета
  8. Вакова Валерия
  9. Канушкина Кристина
  10. Симутина Маруся
  11. Кулемин Александр
пятница   17.15 -18.00(хореография) -18.45 (вокал)

 

ГРУППА №3
среда   17.15-18.00 (вокал) -18.45 (хореография)
  1. Крылова Алина
  2. Ларина София
  3. Майоренко Любовь
  4. Рыльникова Алиса
  5. Смолякова Вероника
  6. Овчарова Мария
  7. Степанова Арина
  8. Лысак Полина
  9. Власенко Ева
  10. Пронкина Александра
  11. Клочкова Ксения
  12. Капеленшвили Елена
  13. Зыкова Ульяна
  14. Кальнова Виолетта
пятница           17.15-18.00 (вокал) -18.45 (хореография)

 

ГРУППА №4
среда   14.30 -15.15 (вокал) -16.00 (хореография)
  1. Ларина Виктория
  2. Ерофеева Ирина
  3. Смирнова Юлия
  4. Коренькова Виктория
  5. Яковлева Дарья
  6. Кондаурова Варвара
  7. Матвеева Екатерина
  8. Милова Мария
  9. Кудашкина Аня
пятница 

 

воскресенье

15.00 -16.00 (вокал) -17.00 (хореография)

 

14.30 -15.15 (сольфеджио) -16.00(современные  танцы)

 

ГРУППА №5
среда   15.15 -16.00 (вокал) -17.00 (хореография)
  1. Голубчикова Мария
  2. Пильгаева Таисия
  3. Левшукова Кристина
  4. Лысак Алиса
  5. Чижова Татьяна
  6. Шишкина Мирослава
  7. Клепова Ксения
  8. Картузова Алиса
  9. Кравченко Полина 1
  10. Борисова Елизавета
  11. Чухланцева Варвара
  12. Василевская Вероника
  13. Савченко Алена
  14. Шаврова Анастасия
пятница   15.00-16.00 (вокал) -17.00 (хореография)
воскресенье  15.15 -16.00 (сольфеджио) -17.00 (современные танцы) 

 

ГРУППА №6 

 

среда

пятница

воскресенье 

16.00 -17.00(вокал) -18.00(хореография)

15.00 -16.00(хореоргафия) -17.00(вокал) 

15:15 -16.00(сольфеджио)-17.00(современные танцы)

  1. Казакова Татьяна
  2. Обоимова Варвара
  3. Инякина Алиса
  4. Андреева Татьяна
  5. Короткова Дарья
  6. Лобанов Александр
  7. Селезнева Алиса
  8. Писковецкая Диана
  9. Аскандарова Алина

 

ГРУППА №7
понедельник   17.00 -19.00 (вокал, акт.мастерство)
  1. Богданова Виктория
  2. Семина Валерия
  3. Литакова Елизавета
  4. Скотникова Дарья
  5. Орлова Василиса
  6. Алексеева Ольга
  7. Медведева Олеся
  8. Кузьменкова Юлия
  9. Щебнев Александр
  10. Тарасова Виктория
  11. Кравченко Полина
  12. Рубцова Анастасия
среда   17.00 -18.00(хореоргафия) -19.00 (вокал)
четверг

 

пятница

 

воскресенье 

17.00 -19.00 (акт.мастерство, постановка) 

 

15.00 -16.00 (хореоргафия) -17.00 (вокал)

 

16.00 -17.00 (сольфеджио) -18.00 (современные танцы)

 

ГРУППА №8
понедельник   18.00 -20.00 (вокал, акт.мастерство)
  1. Голубчикова Арина
  2. Луценко Маргарита
  3. Рудская Виктория
  4. Забродская Анастасия
  5. Василевская Кира
  6. Фурманова Ксения
  7. Алексеева Злата
  8. Матвеева Елизавета
  9. Оленина Софья
среда   19.00 -20.00 (хореография) -21.00 (вокал)
четверг   18.00 -20.00 (акт.мастерство, постановка)
пятница

воскресенье 

19.00 -20.00 (хореография) -21.00 (вокал)

17.00 -18.00 (сольфеджио) -19.00 (современные танцы) 

 

 

ГРУППА №9 
понедельник   19.00 -21.00 (вокал, акт. мастерство)   

  1. Сорокина София
  2. Кушнир София
  3. Романишина Веронинка
  4. Коваль Полина
  5. Устькачкинцева Ксения
  6. Морозова Надежда
  7. Маняхина Полина
  8. Козырева Елизавета
  9. Мищенко Денис
  10. Десятник Ульяна
  11. Леготина Анна
  12. Васильев Федор
  13. Захарова Ксения
  14. Чаплыгина Лиля
  15. Литвинова Надежда
  16. Федорова Анна

 

среда   19.00 -20.00 (вокал) -21.00(хореография)
четверг   19.00 -21.00 (акт.мастерство, постановка)
пятница

 

воскресенье

 

 

 

 

 

 

19.00 -20.00 (вокал) -21.00 (хореография) 

 

18.00 -19.00 (сольфеджио) -20.00(современные танцы)

 

 

 

 

 

 

 

 

Внимание группы 9! Обратите внимание на изменение в расписании воскресенья. Информация в разделе «расписание».

ВНИМАНИЕ! 31.08.2017 в 18.00 в актовом зале ЦРТДиЮ «Радужный» состоится собрание ВСЕГО «Аллегро». Занятия начинаются с 1 сентября по расписанию.

По итогам 2016-17 уч.года «Аллегро» признан самым лучшим коллективом дополнительного образования ГБОУ Созвездие гимназии 1569!!! Поздравляю всех!!!

Вниманию родителей, чьи дети уже занимаются в «Аллегро»

Регистрация на следующий учебный год будет проходить с 25.05.2017  по 29.05.2017 с 10:00 до 19:00 на первом этаже ЦТ «Радужный». Обязательно зарегистрируйте своего ребенка.

Смотрите отчеты об открытых занятиях и еще много интересного ВК «Аллегро»

Информационные партнеры
мюзикла "Аврора"